Алла Пугачёва- Миллион алых роз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алла Пугачёва- Миллион алых роз! » Фотоальбом » какие сосудорасширяющие препараты нужны при сахарном диабете


какие сосудорасширяющие препараты нужны при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме возникают такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какие сосудорасширяющие препараты нужны при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Евгения, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В больницу поступал периодически с приступами, стоило мне лишь только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Так вот. Заказал "Диалек" когда распознал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не чувствую, теперь могу употреблять в пищу все что желаю и в отсутствие последствий!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

Комментарий: я характерный русский мужчина в 40 лет-здоровья не имеется. не берег себя совершенно запустил. в последствии диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Действие необыкновенно мягкое, всяких проблем не вызвал, хоть я изрядно опасался. Уже на 3й день мое самочувствие ощутимо улучшилось, сахар перестал "скакать". В настоящее время с утра натощак замеряю - 5,5, когда-то случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь сильный и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Работаю врачом в частной клинике. Мне предлагали продавать больным медикаменты за %, но как так можно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не обнаружила действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа уже после еды - 9.8, а спустя 3 месяца через 2 часа уже после пищи - 5.2. Думаю вскоре вообще от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после еды была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.mednovosti.by/UserFiles_ypocom/Image/statji_MN/2009/3_2009/30_3_2009/1.jpg
В зависимости от того, на каковой стадии располагаться заболевание, умельцы устанавливают больному медикаментозные препараты, а также подбирают комплексы немедикаментозной терапии.Сосудорасширяющие препараты при шейном остеохондрозе назначаются симптоматически, если у пациента имеются головные боли из Все прогрессивные препараты отлично переносятся и фактически не возбуждают каких-либо нежелательных эффектов. Специфики излечения сосудистых осложнений при сахарном диабете 2 типа: используемые препараты безрецептурного отпуска 17 Совсем недавно, в 1997 г., завершилось еще более немалое исследонвание лНОТ (Hypertension Optimal Treatment study), целью какого было определить, которой же уровень АДд (lt90, lt85 или lt80 мм рт.ст.) неотложно поддерживать для Выбор антигипертензивного вещества при сахарном диабете Сосудорасширяющие препараты от гипертонии — это лекарства, расслабляющие стенки сосудов, преумножая таким способом их диаметр и понижая кровяное давление.Каковые лекарства от гипертонии возбуждают импотенцию, а каковые — нет Купить соду кальцинированную, цена. lutauer.ru. Подтяжка лица, лазерная полировка кожи. Омоложение, придание эластичности коже лица. Устранение морщин и рубцов. cosmic-center.ru. Металлокерамика зубы цена Какие таблетки подобрать для излечения гипертонии при сахарном диабетеЭто означает, что если по предъявлениям страдающему требуется воспринимать бета-блокаторы, то должно использовать кардиоселективные препараты. Данные лекарственные средства прекрасно содействуют снять важное давление при сахарном диабете.Сосудорасширяющие препараты от гипертонии не считаются преимущественным вариантом для уничтожения увеличенного давления. Особенности: препараты, применяющиеся для профилактики и лечения осложнений сахарного диабета, чаще всего имеют сосудорасширяющими и антиоксидантными свойствами.При сахарном диабете используется в основном для лечения усложнений со стороны сосудистой сетчатки и оболочки глаза. Это зависит от многих моментов — от возраста больного, от того, когда и каким диабетом он заболел, от продолжительности его Есть сосудорасширяющие препараты, помогающие поддержать статус кво, есть средства, снижающие боль в ногах, но наилучшим способом является все-таки отличная компенсация диабета. Копилка народных рецептовНародные средства и методы излечения сосудорасширяющие препараты при сахарном диабете. Документов, удовлетворяющих Вашему запросу: 3. Целебная голубика Степень соотношения запросу: 67.57 

сорри за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » Алла Пугачёва- Миллион алых роз! » Фотоальбом » какие сосудорасширяющие препараты нужны при сахарном диабете